Продвижение в социальных сетяхПочему в наше время так популярно продвижение аккаунта в социальных сетях? На сегодняшний день почти каждый человек имеет свою страничку в какой-либо социальной сети. Для общения существуют они, в первую очередь, для того, чтобы общаться. Пользователь на сайте регистрируется, указывает свой адрес, контактные данные, фото, и перед ним открывается дверь к практически неиссякаемому источнику различной информации. Как развлекательного характера (видео, фото, аудио, книги), так и делового характера (информация о распродажах, бизнес-предложениях, компаниях, акциях). Таким образом, соцсеть – это мощнейший инструмент интернет маркетинга, который позволяет сделать ваших клиентов друзьями. С помощью современных социальных сетей вы можете не только привлечь целевую аудиторию, но и обратную связью с клиентами поддерживать, отслеживать их потребности и тренды в вашей сфере.

Наиболее популярными соцсетями для таргетированных объявлений в России являются ВКонтакте и Facebook. Главным преимуществом такой рекламы является гибкая настройка целевой аудитории, которая базируется на персональных данных пользователей. Используя эти данные (пол, возраст), можно настроить рекламу очень точно именно под вашу целевую аудиторию.

Благодаря профессионалам вы сможете настроить рекламную кампанию, подобрать целевую аудиторию, а также создать графические и текстовые объявления для рекламы.