Как выбрать летнюю женскую обувьВ наше время отличную обувь можно купить как в обычном магазине, так и в сети интернет, причем в последнем случае, если использовать купон на скидку shoe dept coupons можно существенно сэкономить.

Как правильно выбрать летнюю обувь

Когда приходит жаркая летняя пора многие задумываются, какую же обувь выбрать. Самыми популярными и любимыми являются вьетнамки. Эту практичную и удобную обувь предпочитают жители жарких стран.

Некоторые уверены, что этот вариант подходит только для пляжа, но на самом деле, вьетнамки уже давно вышли за пределы пляжной моды. Многие предпочитают носить их на прогулке, на работу или в гости. Главное в этом вопросе – найти подходящий фасон и умело сочетать его с основной одеждой.

Следует отметить, что этот вид обуви довольно универсален. Его можно носить и мужчинам, и девушкам и малышам. Модельеры и дизайнеры потрудились и создали и тапочек настоящее произведение искусства. Изначально эти изделия состояли только из подошвы, перемычки между пальцами и пары ремешков. Сейчас же этот вид обуви не перестает удивлять оригинальным декором, стильной формой и всевозможными украшениями.

Вьетнамки просты и удобны в использовании, но носить это постоянно не стоит, утверждают медики. Так, ряд исследований доказал, что постоянная носка этой обуви приводит к печальным последствиям. Чтобы их избежать, необходимо всего лишь придерживаться нескольких простых правил.

В первую очередь, стоит заметить, что носить вьетнамки больше года нельзя. Особенно это касается той подошвы, которая сильно изношена и деформирована. Кроме того, при ощущении малейшего дискомфорта или болевых ощущений между пальцами от данной обуви стоит сразу же отказаться.

Во-вторых, данные изделия абсолютно не пригодны для длительных прогулок, пеших походов и занятий спортом. Чтобы в любых условиях вы чувствовали себя комфортно, стоит отдавать предпочтение кожаным моделям высокого качества. Если во вьетнамках подошва будет слишком мягкой, она быстро помнется и износится. В результате возникнет изгиб, который станет причиной водяных пузырей.

Кроме этих ограничений других нет. Носить эту обувь можно с чем угодно. Некоторые оригинальные невест даже предпочитают их в качестве свадебной обуви под подвенечный наряд. Если обувь выполнена из качественной кожи, то надевать ее можно даже под деловой костюм, конечно, если дрескод в вашем офисе не слишком строгий. Декорированные стразами и камнями они отлично подходят к красивому вечернему платью. Заметьте, для ношения вьетнамок стоит побеспокоиться о педикюре, иначе этот вид обуви будет смотреться не к месту и неопрятно.

Для жаркой летней поры не стоит выбирать туфли или балетки. Купите парочку стильные и оригинальных вьетнамок, которые подчеркнут вашу индивидуальность и отличный вкус.