Как лучше спланировать поездку в Париж?Париж – одно из самых романтических мест в мире. Именно здесь все как будто создано для влюбленных – прекраснейшие парки и сады, восхитительные мосты, дома с коваными решетками на балконах и мансардами. Насколько приятно взявшись за руки гулять по цветущим бульварам или берегу Сены, на Монмартре наблюдать за уличными художниками, часами сидеть в открытых кафе за столиками.

Какие цены в столице мировой моды и можно ли себе позволить это путешествие?
Где же разыскать всю необходимую информацию и при этом не упустить самое главное?

Неужто необходимо прочитать бесчисленные блоги современных туристов, приобрести путеводитель париж, чтобы прикоснуться к городу своей мечты?

И всякий раз, отправляясь в долгожданный отпуск, голова идет кругом от того, сколько всего надо было разузнать – где недорогие и вкусные кафе и ресторанчики, сколько стоит входной билет и где отыскать время работы исторических мест.

Чудесную атмосферу парижского флера очень сложно ощутить в группе путешественников-соотечественников. Каждая поездка в Париж действительно неповторима и иногда ужасно обидно уже по возвращении домой узнать, что проходил всего-навсего в 50 метрах от какого-то замечательного места, однако даже об этом не догадывался.